opt
Главная > Статьи > Доступная организация дистанционных мерроприятий

Доступная организация дистанционных мерроприятий

26 Марта 2020 17:01

В новых реалиях всё более актуальной становится возможность дистанционного взаимодействия с сотрудниками, клиентами или любой другой аудиторией.  Я предлагаю вам не терять уйму времени на изучение возможностей, инструкций и самостоятельную настройку, а сразу же обратиться к профессионалам. Так Вы сэкономите нервы, время, а главное репутацию.

Что я предлагаю. Организацию дистанционных вебинаров, семинаров, тренингов, презентаций, обучений, прямых трансляций, или как это модно говорить сейчас – стримов.

Всё это можно настроить удалённо. А если есть такая необходимость, можно организовать и личную встречу. Правда в условиях карантина, в данный момент, такая возможность есть только в Екатеринбурге.

Не важно представляете ли вы интересы большой компании или просто решили попробовать себя в роли блогера, или стримера – обязательно обращайтесь за помощью чтобы не терять время зря.

Более того, если у вас есть потребность проведения вебинаров или презентаций, но нет соответствующего оборудования – можно это сделать на моём. Я смогу вывести любую вашу информацию на экран трансляции, а вас подключу в эфир по телефону или любому другому удобному способу связи.

Сейчас на экране вы видите три способа связаться со мной для решения ваших задач. Вконтакте, телеграм и почта. Плюс я оставлю их в описании к видео, для удобства.

Стоимость индивидуальна и зависит от ваших задач, запросов и предварительной подготовки. Но это точно не покажется вам дорого. 

Средняя оценка Новости: +3 (3+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: