opt
Главная > Статьи > Календарь релизов апрель 2018

Календарь релизов апрель 2018

01 Октября 2018 14:59

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 — продолжение популярного гоночного автосимулятора с видом от первого и третьего лица. Основа игры осталась той же, что и раньше: гонки в открытом мире с большим упором на мультиплеер. Главная особенность — динамическая система смены времен года. При этом она будет строго синхронизирована с сервером — все без исключения игроки будут разделять один и тот же опыт. Время года напрямую влияет на вождение, а на одном сервере смогут играть до 72 гонщиков.

ДАТА ВЫХОДА: 2 октября 2018

ПЛАТФОРМА:   

ЖАНР: Гонки / вождение, Вид от первого лица, Вид от третьего лица, Симулятор

Assassin's Creed Odyssey

Assassin's Creed Odyssey — новая игра в серии стелс-экшенов Assassin's Creed, события которой разворачиваются в Древней Греции. Возьмите судьбу в свои руки и напишите собственную эпическую одиссею во время своего путешествия на пути становления легендарным спартанским героем. Переживите невероятную историю, в которой каждый сделанный выбор имеет значение. Отвергнутый собственной семьей, главный герой должен пройти сложнейший путь от брошенного наемника до легендарного героя, постоянно открывая новые подробности о своём прошлом.

ДАТА ВЫХОДА: 5 октября  2018

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Экшен, Вид от третьего лица, Квест / Приключение, Стелс, Историческая

My Memory of Us

My Memory of Us — приключенческий аркадный платформер с видом сбоку. Игра расскажет историю о двух друзьях — девочке и мальчике, оказавшихся в разных "мирах", когда злой король с армией роботов захватил город. Неугодных тирану тут же переселили в отдельный квартал, немедленно огороженный стеной. В каждого из героев присутствуют уникальные способности, которые помогут в затруднительных ситуациях.

ДАТА ВЫХОДА: 9 октября  2018

ПЛАТФОРМА:   

ЖАНР: Аркада, Платформер, Вид сбоку, Квест / Приключение

Space Hulk: Tactics

Space Hulk: Tactics — новая пошаговая тактическая игра по вселенной Warhammer 40000. Вы сможете насладиться классическим геймплеем культовой настольной игры, где присутствуют две фракции Terminator Space Marines и Genestealers, а также сюжетные компании. Сама игра основана на правилах популярной настольной игры. С помощью карт вы сможете настроить свой отряд перед матчем и переломить ход битвы.

ДАТА ВЫХОДА: 9 октября 2018

ПЛАТФОРМА:   

ЖАНР: Стратегия, Пошаговая, Тактика, Фантастика / футуризм, Фэнтези / средневековье

Kursk

Kursk — приключенческий экшен с элементами хоррора и видом от первого лица. Игра расскажет о трагедии с подлодкой К-141 "Курск", которая затонула 12 августа 2000 года, унеся при этом 118 жизней членов экипажа. Действие игры происходить на самой подводной лодке, а главным героем выступает шпион, призванный заполучить секретную информацию о ракетах BA-111 "Шквал".

ДАТА ВЫХОДА: 11 октября 2018

ПЛАТФОРМА:   

ЖАНР: Квест / Приключение, Экшен, Хоррор, Вид от первого лица

Call of Duty: Black Ops 4

Call of Duty: Black Ops 4 — футуристический шутер с видом от первого лица в популярной серии Call of Duty. События игры разворачиваются в сеттинге недалекого будущего, персонажи облачены в футуристическую броню и экзоскелеты, а помимо "навороченных" аналогов реально существующего оружия вы сможете использовать всевозможные гаджеты, инструменты и примочки.

В новом сиквеле Black Ops игроков ожидает традиционная зомби-кампания, которая получила название Voyage of Despair. Она поддерживает кооператив на 4 человек, а также сохраняет все фирменные фишки: быстрых зомби, ролевые элементы и неплохую постановку повествования.

Также всех поклонников серии ожидает еще один формат игры, который получил название Blackout и предложит сразиться вам с другими игроками на большой карте в популярном режиме «королевская битва».

ДАТА ВЫХОДА: 12 октября  2018

ПЛАТФОРМА:   

ЖАНР: Шутер, Фантастика / футуризм, Вид от первого лица, Экшен

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 — продолжение приключенческого боевика с видом от третьего лица в большом открытом мире. Игрокам снова предстоит отправиться покорять Дикий Запад с множеством интересных занятий и сюжетных миссий. Вам предстоит примерить на себя роль Артура Моргана — предводителя банды Ван дер Линде, которая грабит, сражается и ворует на своем пути через огромное сердце Америки.

ДАТА ВЫХОДА: 26 октября  2018

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Экшен, Шутер, Вид от третьего лица, Историческая, Квест / Приключение

vitallij1994

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: