opt
Главная > Статьи > Календарь релизов январь 2018

Календарь релизов январь 2018

21 Декабря 2017 14:00

InnerSpace

InnerSpace - постапокалиптическое атмосферное приключение с видом от третьего лица. Игра перенесет вас в разрушенный мир, который в отличие от серии Fallout, пестрит яркими красками. Основная задача по мере прохождения заключается в том, чтобы пробраться через всю вселенную и выяснить, где находятся "старые боги".

ДАТА ВЫХОДА: 16 Января 2018

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Вид от третьего лица, Фэнтези / средневековье, Квест / Приключение, Постапокалиптика

Street Fighter 5: Arcade Edition

Street Fighter 5: Arcade Edition - расширенная и дополненная версия аркадного файтинга с видом сбоку Street Fighter 5. В нём вас ждут шесть сюжетных линий, основанных на предыдущих частях серии, которые можно пройти одним из 60 играбельных персонажей. Всего в режиме присутствует 200 уникальных концовок. Чтобы получить их, вам придётся выполнить ряд условий, который можно будет узнать в галерее. Кроме того игра принесла с собой новые V-триггеры и комбинации, а также собирает вместе всех персонажей из дополнений, выпущенных раннее.

ДАТА ВЫХОДА: 16 января 2018

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Аркада, Файтинг, Вид сбоку

Monster Hunter World

Monster Hunter World - фэнтезийный ролевой боевик с видом от третьего лица, в котором вам предстоит охотиться и захватывать разных интересных монстров, вроде огромных динозавров с раздувающимся носом. Продолжение серии сохраняет прогрессивную технологию прокачки и мощную систему создания предметов. Также вам потребуется стратегически использовать окружающую среду, включая ландшафт, растительность и дикую природу, для своей выгоды, чтобы сражаться с монстрами несмотря на опасность, которую они представляют.

ДАТА ВЫХОДА: 26 января 2018

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Ролевая игра, Вид от третьего лица, Фэнтези / средневековье, Экшен

Remothered: Tormented Fathers

Remothered: Tormented Fathers - психологический хоррор с видом от первого лица. Игра расскажет вам о 35-летней женщине по имени Розмарин Рид, которая приезжает в дом доктора Фелтона, бывшего нотариуса, пораженного таинственной болезнью. Когда же Розмарин узнает все тайны, перед ней откроется настоящий ужас. Доктор Фелтон и его жена Арианна могут быть единственными, кто знает правду, в том числе секрет культа фанатичных монахинь в красном.

ДАТА ВЫХОДА: 30 января 2018

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Хоррор, Квест / Приключение, Вид от третьего лица

Call of Duty: WWII - The Resistance

Call of Duty: WWII - The Resistance - дополнение для шутера с видом от первого лица в серии Call of Duty.

Дополнение требует наличия оригинальной версии Call of Duty: WWII.

ДАТА ВЫХОДА: 30 января 2018

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Дополнение, Экшен, Шутер, Вид от первого лица, Онлайн

vitallij1994

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: