opt
Главная > Статьи > Календарь релизов октябрь 2017

Календарь релизов октябрь 2017

22 Сентября 2017 15:34

Forza Motorsport 7

Forza Motorsport 7 - продолжение серии гоночных симуляторов от Turn 10 Studios. В продолжении вас ожидает более 700 автомобилей, 30 локаций, динамическая система смены погодных условий, а также возможность кастомизировать гонщика.

ДАТА ВЫХОДА: 3 Октября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Гонки / вождение, Вид от первого лица, Вид от третьего лица, Симулятор 

Middle-earth: Shadow of War 

Middle-earth: Shadow of War - продолжение экшен-слэшера с видом от третьего лица Middle-earth: Shadow of Mordor. Талион снова возвращается в роли главного героя. Вам предстоит сражаться против Темного Лорда Саурона и его Призраков кольца. Герои выковали новое Кольцо Власти и попытаются с его помощью остановить злодея. Вас ожидает улучшенная система Nemesis, которая представит расширенную имитацию предателей и последователей с полноценным учетом верности. Одной из основных фишек стали новые крепости, к захвату каждой потребуется собственный подход.

ДАТА ВЫХОДА: 10 Октября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Вид от третьего лица, Стелс, Фэнтези / средневековье, Слэшер

Evil Within 2 

Evil Within 2 - продолжение экшен-хоррора с видом от третьего лица. Вы - детектив Себастьян Кастелланос, и вы на самом дне. Но когда вам выпадает шанс спасти свою дочь, вы соглашаетесь войти в мир кошмаров и узнать мрачные тайны некогда идиллического городка. Этот искаженный мир разваливается на части, а за каждым углом таится ужас. Будете ли вы противостоять страху лицом к лицу или дойдете до цели, скрываясь в тени? Это ваш шанс искупить свою вину, а единственный выход - это вход.

ДАТА ВЫХОДА: 13 Октября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Шутер, Хоррор, Вид от третьего лица

Dungeons 3

Dungeons 3 - изометрическая стратегия в реальном времени с элементами управленческой игры в фэнтезийном сеттинге. Вы станете свидетелем завоевания верхнего мира злым Лордом Подземелья. Управление над толпами всякой нечисти возьмет новый соратник темного владыки - темная эльфийка Талия. Вас ожидает продолжительная кампания с множеством сюжетных поворотов, а также кооперативный режим для двух игроков.

ДАТА ВЫХОДА: 14 Октября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Стратегия, Симулятор бога, Рогалик, Изометрия, Вид сверху, Фэнтези / средневековье, В реальном времени

Gran Turismo Sport

Gran Turismo Sport - гоночный симулятор в знаменитой серии Gran Turismo. Вас ждут 137 машин и 19 различных локаций, два новых трека - уличная трасса Токио и «Спидвей Северного острова», а ещё фото-режим Scapes, который будет выдавать картинку в разрешении 4K. Благодаря партнерскому соглашению с FIA (Международной автомобильной федерацией), присутствуют чемпионаты, победителей которых, будут награждать в реальной жизни. Также Gran Turismo Sport совместима с PS VR.

ДАТА ВЫХОДА: 18 Октября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Симулятор, Гонки / вождение, Вид от первого лица, Вид от третьего лица

Destiny 2

Destiny 2 - продолжение многопользовательского шутера с видом от первого лица в открытом научно-фантастическом мире. Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гаула, честолюбивого командира злоевещего Красного Легиона. Гаул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гаулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и вернуть свой дом.

ДАТА ВЫХОДА: 24 Октября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Шутер, Вид от первого лица, Ролевая игра, MMO, Онлайн, Гонки / вождение, Вид от третьего лица, Фантастика / футуризм

Just Dance 2018

Just Dance 2018 - продолжение танцевальной музыкальной аркады для веселой компании. Новая часть порадует 40 новыми хитами и постоянно пополняемым треклистом Just Dance Unlimited, куда входит более 300 композиций.

ДАТА ВЫХОДА: 26 Октября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Аркада, Настольная / групповая игра, Музыкальная игра

Assassin's Creed: Origins 

Assassin's Creed: Empire - приключенческий экшен с видом от третьего лица в открытом мире и во вселенной Assassin's Creed. Действие игры разворачивается в древнем Египте, где вам предстоит поучаствовать в становлении ордена ассасинов. В игре можно использовать ручного орла, как живой аналог дрона, для разведки. Кардинально поменялась боевая система, главный герой будет активно пользоваться щитом в бою.

ДАТА ВЫХОДА: 27 Октября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Вид от третьего лица, Стелс, Квест / Приключение, Историческая

Wolfenstein II: The New Colossus 

Wolfenstein II: The New Colossus - продолжение зубодробительного шутера с видом от первого лица Wolfenstein: The New Order. Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу "Жуткий Билли" - боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.

ДАТА ВЫХОДА: 27 Октября  2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Шутер, Вид от первого лица, Фантастика / футуризм

vitallij1994

Средняя оценка Новости: +1 (1+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: