opt
Главная > Статьи > Календарь релизов сентябрь 2017

Календарь релизов сентябрь 2017

23 Августа 2017 14:43

Knack 2

Knack 2 - продолжение приключенческого аркадного экшен-платформера с видом от третьего лица. Забавный сиквел порадует вас полноценным кооперативом и измененным визуальным стилем.

ДАТА ВЫХОДА: 5 сентября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Аркада, Вид от третьего лица, Платформер, Экшен, Квест / Приключение

Destiny 2

Destiny 2 - продолжение многопользовательского шутера с видом от первого лица в открытом научно-фантастическом мире. Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гаула, честолюбивого командира злоевещего Красного Легиона. Гаул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гаулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и вернуть свой дом. 

ДАТА ВЫХОДА: 6 сентября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Шутер, Вид от первого лица, Ролевая игра, MMO, Онлайн, Гонки / вождение, Вид от третьего лица, Фантастика / футуризм

NASCAR Heat 2

NASCAR Heat 2 - продолжение гоночного симулятора, разработанного по лицензии NASCAR. В сиквеле вас ожидает улучшенный режим карьеры, включающая все три национальные гоночные серии, улучшенные визуальные эффекты, физика машин и повреждений, расширенная многопользовательская игра.

ДАТА ВЫХОДА:12 сентября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Аркада, Гонки / вождение, Вид от третьего лица, Симулятор

Pro Evolution Soccer 2018

Pro Evolution Soccer 2018 - популярный спортивный симулятор футбола. Вас ожидает улучшенный визуальный стиль, измененный интерфейс в пользу большей реалистичности, стратегический дриблинг и переделанные по части подготовки штрафные удары. А также присутствуют кооперативные режимы "3 на 3" и "2 на 2" и полная интеграция с PES League.

ДАТА ВЫХОДА: 14 сентября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Спортивная игра, Футбол, Симулятор

Dishonored: Death of the Outsider

Dishonored: Death of the Outsider - самостоятельное дополнение для Dishonored 2, в котором нам расскажут историю печально известной убийцы Билли Лерка и её учителя - Дауда. Их цель - подготовить величайшее преступление в истории - убить Чужого. Эмили, главная героиня оригинальной игры, появится в качестве играбельного персонажа.

ДАТА ВЫХОДА: 15 сентября  2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Вид от первого лица, Стелс, Стимпанк, Фэнтези / средневековье, Квест / Приключение, Дополнение

NHL 18

NHL 18 - популярный спортивный симулятор, посвященный хоккею. Среди нововведений в игре появились обновленные элементы управления Creative Attack, позволяющие более граммотно выполнять движения и маневры при взаимодействии с хоккеистами. Также присутствует NHL Threes, представляющий собой аркадный опыт с быстрым игровым процессом и рассчитанный на кооператив и мультиплеер.

ДАТА ВЫХОДА: 15 сентября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Симулятор, Хоккей, Спортивная игра

NBA 2K18 

NBA 2K18 - спортивный симулятор по баскетболу в популярной серии NBA 2K. В новой части вас ожидает похорошевшая графика - все игроки воссозданы с нуля, а также добавилено улучшенное освещение зубов и более реалистичные глаза. Новая система моделирования гарантирует, что тела игроков будут выглядеть более точно.

ДАТА ВЫХОДА: 19 сентября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР:Спортивная игра, Симулятор, Баскетбол

Project CARS 2 

Project CARS 2 - продолжение гоночного симулятора с реалистичной моделью управления и динамичными погодными условиями. Вас ожидает более чем 170 автомобилей и более 60 гоночных трасс, новый для серии режим "онлайн-чемпионат", а также дополнительные гоночные дисциплины на новых типах трасс: лед, грязь, дерн и снег. На каждом треке доступна система LiveTrack 3.0. Это система моделирования окружающей среды, которая создает динамическую погоду, что будет влиять на характеристики покрытия гоночного трека.

ДАТА ВЫХОДА: 22 сентября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Симулятор, Гонки / вождение, Вид от третьего лица, Вид от первого лица

Batman: The Enemy Within - Episode 2: The Pact 

Batman: The Enemy Within - Episode 2: The Pact - второй эпизод второго сезона игры Telltale Games, основанной на серии комиксов о Бэтмене.

ДАТА ВЫХОДА: 26 сентября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Отдельный эпизод, Квест / Приключение, Интерактивное кино, Комиксы, Point and Click, Вид от третьего лица

Total War: Warhammer 2 

Total War: Warhammer 2 - продолжение фэнтезийной стратегии с пошаговыми передвижениями на глобальной карте и боями в реальном времени. В продолжении трилогии вас ожидает сюжетная кампания под названием "Великий вихрь", действие которой будет происходить на нескольких больших континентах, а именно на Люстрии, Ултуане, Наггароте и Южных Землях. Тысячелетия назад, отражая вторжение Хаоса, великие маги высших эльфов создали огромный чародейский вихрь. По их замыслу, он должен был вытянуть Ветра Магии прочь из этого мира и заставить орды демонов вернуться в Царство Хаоса. Сейчас Великий вихрь теряет стабильность. Мир снова под угрозой разрушения. Могущественные силы уже готовятся принять меры, чтобы спасти планету от катастрофы. Но есть и те, кто хочет использовать энергию гибнущего вихря в своих ужасных целях. Началась гонка, победителю которой достанется весь мир. Вам предоставлен выбор из восьми лордов, возглавляющих четыре расы мира Warhammer, каждая из которых обладает уникальными сюжетом, стилем и механикой игры, юнитами и легендарными персонажами и многим другим.

ДАТА ВЫХОДА: 28 сентября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Стратегия, Вид сверху, Фэнтези / средневековье, В реальном времени, Пошаговая

FIFA 18 

FIFA 18 - популярный футбольный симулятор от канадской студии EA Sports. Очередная часть спортивной франшизы порадует вас "Кумирами" в FIFA Ultimate Team – легенды мирового футбола теперь будут представлены в игре. Также вы продолжите переживать за жизнь профессионального футболиста Алекса Хантера, который столкнется с новыми испытаниями и даже начнет встречаться с девушкой.

ДАТА ВЫХОДА: 29 сентября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Спортивная игра, Футбол, Вид от третьего лица, Симулятор

vitallij1994

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: