opt
Главная > Статьи > Календарь релизов август 2017

Календарь релизов август 2017

23 Июля 2017 16:57

Redeemer

Redeemer - слэшер-шутер с видом сверху в футуристическом сеттинге. События игры разворачиваются вокруг элитного оперативника в отставке, насильственное прошлое которого в итоге догоняет его. Главный герой может стрелять, пинать, ломать, разбивать и тем самым уничтожать орды противников самыми брутальными способами.

ДАТА ВЫХОДА: 1 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Шутер, Вид сверху, Фантастика / футуризм 

Tacoma

Tacoma - футуристическое приключение с видом от первого лица от создателей Gone Home. Основная история игры скрывается за фасадом. Вы приезжаете на станцию, как пассажир и тут-то начинает развиваться история, связанная с различными людьми. Вам предстоит исследовать космическую станцию и шаг за шагом распутывать тайны этого места.

ДАТА ВЫХОДА: 2 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Квест / Приключение, Вид от первого лица, Фантастика / футуризм

ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved — это экшен с видом от первого лица с элементами онлайн-игры от разработчиков из студии Studio Wildcard. Издает игру компания Studio Wildcard.

ДАТА ВЫХОДА: 8 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Вид от первого лица, Онлайн

Batman: The Enemy Within

Batman: The Enemy Within - второй сезон эпизодического приключения от Telltale Games, основанного на серии комиксов о Бэтмене. В этом сезоне Брюс Уэйн и Бэтмен будут вынуждены вжиться в новую роль. Риддлер вернулся, чтобы терроризировать Готэм, но его ужасные головоломки еще больше погружают город в кризис. С прибытием безжалостного федерального агента и возвращением Джокера, Бэтмен вынужден вступать в нелегкие союзы, пока Брюс Уэйн проводит опасную серию обманов. Какому из новых союзников Бэтмена вы захотите довериться? Как далеко вы позволите Брюсу спуститься во тьму?

ДАТА ВЫХОДА: 8 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Игра-сезон, Интерактивное кино, Point and Click, Вид от третьего лица, Квест / Приключение, Комиксы

Hellblade: Senua's Sacrifice

Hellblade - cлэшер по мотивам кельтских мифов с динамичными боями и проработанными персонажами от создателей DmC: Devil May Cry, Enslaved: Odyssey to the West и Heavenly Sword. Сюжет игры повествует о девушке c психическими отклонениями, которая отправляется в очень личное путешествие по опасному подземному миру.

ДАТА ВЫХОДА: 8 Августа  2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Экшен, Слэшер, Вид от третьего лица, Фэнтези / средневековье, Квест / Приключение, Инди

LawBreakers

LawBreakers - командный шутер с видом от первого лица, где сражаются различные фракции. События игры развиваются когда Земле настал конец - пускай не окончательный, но достаточно сильно изменивший гравитацию планеты. Мир этим воспользовался и начал активно пользоваться возможностью менять гравитацию - появились устройства, позволяющие это делать. Общество раскололось на два лагеря: первый ратует за закон и порядок, во втором собрались отъявленные бандюки.

ДАТА ВЫХОДА: 8 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Онлайн, Экшен, Шутер, Фантастика / футуризм, Вид от первого лица

Total War: Warhammer - Norsca

Total War: WARHAMMER - Norsca - дополнение к фэнтезийной стратегии с игровой механикой серии игр Total War во вселенной Warhammer. Дополнение привносит в игру новую расу - племена Норска. Вам предстоит взять под контроль Норска или Зимнего Клыка, которые возглавляются лордом Вульфриком и королем троллей Трогом. Также вы сможете нанимать новых юнитов и героев, охотиться на монстров и овладевать новыми способностями.

Дополнение требует наличия оригинальной версии Total War: Warhammer.

ДАТА ВЫХОДА: 10 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Дополнение, Фэнтези / средневековье, Стратегия, Пошаговая, В реальном времени

Sudden Strike 4

Sudden Strike 4 - продолжение популярной стратегии в реальном времени в сеттинге Второй мировой войни, известной под названием "Противостояние". Вас ожидает новая графика, увеличенные масштабы сражений, три одиночных кампании за США, Германию и Россию, а также 20 отдельных миссий. Одними из новых особенностей стали уникальные герои, по несколько персонажей на сторону конфликта. Каждый имеет свои умения и придерживается своих методов ведения боя.

ДАТА ВЫХОДА: 11 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Стратегия, В реальном времени, Историческая, Изометрия 

StarCraft: Remastered

StarCraft: Remastered - переиздание классической стратегии в реальном времени StarCraft, которое включает в себя весь контент из оригинальной игры и дополнения Brood War. Вас ожидает поддержка широкоэкранных мониторов UHD с разрешением до 4K, новые иллюстрации, которые улучают ход повествования в миссиях кампании, продвинутый матчмейкинг и полная совместимость с онлайн сервисом Blizzard. При этом геймплей и баланс оригинала идеально сохранены, поэтому новый игровой опыт будет идентичен старому.

ДАТА ВЫХОДА: 15 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Фантастика / футуризм, Стратегия, В реальном времени, Изометрия

Pillars of the Earth

Pillars of the Earth - "point and click" приключение, созданное по мотивам классической исторической новеллы "Столпы Земли" Кена Фоллетта. События разворачиваются в периоде с 1123 по 1173 годы, во времена строительства большого собора в выдуманном городе Кингбридж. Во времена, когда отношения между дворянством, духовенством и простым людом накаляются, главному герою по имени Филип предстоит встретиться со всеми испытаниями, что готовит ему жизнь в средневековой Англии.

ДАТА ВЫХОДА: 15 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Квест / Приключение, Головоломка, Point and Click, Фэнтези / средневековье

>observer_

Observer - приключение с элементами хоррора и видом от первого лица в киберпанк стилистике от создателей Layers of Fear. События игры разворачиваются в 2084 году в дистопическом будущем, где все управляется репрессивными корпорациями. Вам предстоит вжиться в роль Дэна, который является членом специального подразделения полиции, финансируемого корпорацией "Наблюдатели". Получив загадочные сообщения от своего сына, Дэн погружается в захудалое брюхо города, где наряду с ужасом, безумием и психологическими переживаниями граничит психоделика.

В качестве Наблюдателя вам доступен набор аугментаций, которые позволяют взламывать сознания как преступников, так и жертв, и видеть вещи в измененном восприятии. Это позволит собирать информацию или прокладывать свой путь к ней: при проникновении в чей-то разум вы увидите то, что видел его обладатель и проживете тот момент согласно его чувствам.

ДАТА ВЫХОДА: 15 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Квест / Приключение, Вид от первого лица, Киберпанк, Хоррор, Фантастика / футуризм

Uncharted: The Lost Legacy

 Uncharted: The Lost Legacy - самостоятельное расширение истории для приключенческого экшена с видом от третьего лица "Uncharted 4: Путь вора". Главными героинями выступают Надин Росс и Хлоя Фрейзер известные по прошлым играм серии Uncharted. Им предстоит отправиться в Индию покорять город Бангладеш в поисках легендарного сокровища.

ДАТА ВЫХОДА: 23 Августа  2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Шутер, Вид от третьего лица, Дополнение

Madden NFL 18

Madden NFL 18 - популярный симулятор американского футбола с видом от третьего лица. Впервые в серии вас ожидает сюжетный режим, который расскажет историю Дэвина Уейда, перспективного футболиста, получившего свой билет в мир большого спорта благодаря NFL Draft.

ДАТА ВЫХОДА: 25 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Спортивная игра, Американский футбол, Вид от третьего лица

F1 2017

F1 2017 - симулятор одного из самых зрелищных и опасных видов автоспорта - гонки на болидах F1. Основной особенностью новой части стало возвращение нескольких классических болидов. Карьерный режим стал еще лучше и представляет не только современные состязания, но и приглашения на специальные соревнования с этими самыми классическими болидами. В F1 2017 также встретятся новые режимы игры, включая вариант под названием Championships.

ДАТА ВЫХОДА: 25 Августа  2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Гонки / вождение, Симулятор, Вид от третьего лица, Вид от первого лица

Mario + Rabbids Kingdom Battle

Mario + Rabbids Kingdom Battle - уникальная тактическая сратегия с пошаговыми боями во вселенной Марио и с безумными кроликами Ubisoft. В Грибное Королевство неожиданно телепортировались безумные кролики, что сделало вселенную нестабильной. И теперь герои вселенных должны спасти этот мир и найти для кроликов путь назад.

ДАТА ВЫХОДА: 29 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Тактика, Ролевая игра, Фэнтези / средневековье, Марио, Стратегия, Пошаговая

Absolver

Absolver - многопользовательский файтинг от разработчиков из студии Sloclap - выходцев из Ubisoft. Игра представляет собой интересный гибрид из псевдо-MMO в духе Destiny, The Division и классических трехмерных файтингов вроде Tekken и Soul Calibur. Игрокам предстоит изучать мир вместе, находить мастеров новых школ, получать новые приемы и постигать бесконечные возможности по использованию комбо. Все это приправлено четырьмя стойками, которые зависят от вашей ориентации к врагу и положения тела — лицом, боком, низкая стойка и т.д.

ДАТА ВЫХОДА: 29 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: MMO, Онлайн, Файтинг, Экшен

XCOM 2: War of the Chosen

XCOM 2: War of the Chosen - дополнение к футуристической тактической стратегии с пошаговыми боями во вселенной XCOM. Главная особенность дополнения - это аналог системы Nemesis из экшена Shadow of Mordor. Главный врагом выступает Избранный, который станет для серии финальным врагом. Подобно тому, как враги Shadow of Mordor набирают силу и возвращаются на битву с главным героем, Избранный из XCOM 2: War of the Chosen будет с каждым новым появлением становиться сильнее, получая новые навыки.

Дополнение требует наличия оригинальной версии XCOM 2.

ДАТА ВЫХОДА: 29 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Стратегия, Тактика, Рогалик, Фантастика / футуризм, Пошаговая, Дополнение

Life is Strange: Before the Storm


Life is Strange: Before the Storm - фантастическое приключение, которое является приквелом к первому сезону Life is Strange и состоит из 3 эпизодов. Игра расскажет о событиях, произошедших задолго до пришествия в город природного катаклизма. История вновь разворачивается вокруг бунтарной Хлои Прайс и происходят за три года до начала событий оригинала. Подружившись с самой популярной девушкой школы Рейчел Амбер, они вместе пытаются преодолеть своих демонов.

ДАТА ВЫХОДА: 31 Августа 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Квест / Приключение, Вид от третьего лица, Фантастика / футуризм

vitallij1994

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: