opt
Главная > Статьи > Топ-5 гоночных симуляторов выходящих в 2017-2018 году

Топ-5 гоночных симуляторов выходящих в 2017-2018 году

27 Июня 2017 12:09
В данной статье мы поговорим о пяти лучших, игр в жанре "Автосимулятора", которые выйдут в этом году и в следующем. Стоит отметить, что за этот год разработчики данных игр опубликовали много информации о своих играх.
5 Место: 
Need for Speed: Payback (Игра поступит в продажу 10 ноября 2017 года на Xbox One, PS4 и PC)
Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель - разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты
4 Место: 
Forza Motorsport 7 ( Игра поступит в продажу 3 октября 2017 года на Xbox One, Xbox One X и Windows 10)
Forza Motorsport 7 была официально анонсирована на E3 2017. Стоит отметить, что это первый эксклюзив Xbox One X, который будет работать в нативном 4K-разрешение при 60fps. Разработчики игры также рассказали, что в седьмой части появиться Porshe 911.
3 Место: 
The Crew 2 (Игра поступит в продажу в начале 2018 года на Xbox One, PS4 и PC)
Добро пожаловать в Motornation. Просторы США открыты перед вами: огромные пространства, разнообразные ландшафты,чудесные пейзажи - все, что нужно для моторных состязаний! Исследуйте сушу, море и небо - никаких границ. Стритрейсеры и профессиональные гонщики, исследователи бездорожья и поклонники фристайла собираются со всех штатов, от одного побережья до другого, чтобы помериться силой в самых разнообразных дисциплинах.
2 Место:
Gran Turismo Sport ( игра поступит в продажу осенью 2017 года на PS4)
Хотите стать лучшим гонщиком мира и прославить свою страну? Или вы предпочитаете защищать честь любимой марки машин? Для успеха в двух чемпионатах, официально сертифицированных Международной автомобильной федерацией FIA, недостаточно уметь ездить быстро.
1 место:
Project CARS 2 (Игра поступит в продажу в 2018 году на Xbox One, PS4 и PC)
Project CARS использует полностью переработанный графический движок Madness, известный по игре Need for Speed: Shift, однако физическая модель была написана с чистого листа и, как следствие, игра лишена «плавучести» управления и задержек ввода, ставших основной причиной разочарования гоночного сообщества. Благодаря современным вычислительным мощностям игра предлагает полностью динамическую модель шин «SETA», которая выгодно отличает её от большинства современных симуляторов, использующих статичную модель, а также систему динамичной смены суток и погодных условий. В дополнение к этому для создания наиболее реалистичных ощущений от вождения Slightly Mad Studios пользуется услугами настоящих гонщиков, среди которых Бен Коллинc (более известный как Стиг из популярного шоу Top Gear на канале BBC), Оливер Уэбб (в прошлом пилот Мировой серии, а ныне участник гонок на выносливость) и Николас Хэмилтон (младший брат трехкратного чемпиона Формулы-1 2008 и 2014, 2015 годов Льюиса Хэмилтона). Среди поклонников проекта были замечены пилоты заводской команды Audi Sport — Андре Лоттерер и Рене Раст. Оба гонщика часто используют симулятор для личных тренировок, а последний ещё и демонстрирует их на своем канале YouTube.

Rikufuu

Источник

Средняя оценка Новости: -2 (2+ 4-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: