opt
Главная > Статьи > Календарь релизов июнь 2017

Календарь релизов июнь 2017

24 Мая 2017 14:14

Tekken 7

Tekken 7 — это файтинг с примесью экшена, аркады и игры в жанре аниме или манга от студии Namco Bandai Games. Издает игру компания Namco Bandai Games. Tekken 7: Fated Retribution — это альтернативное название Tekken 7.

ДАТА ВЫХОДА: 2 июня 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Файтинг, Экшен, Аркада, Аниме / манга

DiRT 4

DiRT 4 - продолжение автомобильного симулятора с видом от первого и от третьего лица. В этой игре придется всегда испытывать себя и свои навыки: где-то будет слишком опасным поворот на горной шпильке, где-то окажется слишком узким пространство между камнями и так далее.

ДАТА ВЫХОДА: 6 июня 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Гонки / вождение, Симулятор, Вид от первого лица, Вид от третьего лица

Elder Scrolls Online: Morrowind

Elder Scrolls Online: Morrowind - дополнение к многопользовательской ролевой игре в фентезийном сеттинге во вселенной Elder Scrolls. Вас ожидает новая глава знаменитой саги The Elder Scrolls Online. Возвращайтесь на легендарный остров Вварденфелл, где вас ждет более 30 часов сюжетных приключений в новой игровой зоне ESO, новый класс персонажей, новый режим PvP «Поля сражений» (Battlegrounds), новое испытание, и многое другое.

ДАТА ВЫХОДА: 6 июня 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Дополнение, Ролевая игра, MMO, Онлайн, Вид от первого лица, Вид от третьего лица, Фэнтези / средневековье

MotoGP 17

 MotoGP 17 - продолжение гоночного мотосимулятора с видом от третьего лица. Вы сможете опробовать все модели мотоциклов нового сезона и перевоплотиться в лучших гонщиков чемпионата. Honda, Yamaha, Ducati, Suzuki, Aprilla и KTM - все эти заводские команды, а также их сателлиты будут доступны в новой части серии.

ДАТА ВЫХОДА: 15 июня 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Симулятор, Гонки / вождение, Вид от третьего лица, Вид от первого лица, Мотогонки

Arms

 

Arms - аркадный файтинг с видом от третьего лица, который использует возможности фирменных джойстиков Joy-Con для Nintendo Switch. Вам предстоит отправиться на разнообразные арены, где нужно сражаться с противником, а также всячески уклонятся, подпрыгивать и уворачиваясь от выпадов соперника. Для триумфальной победы от вас потребуется думать, планировать стратегию и тактику.

ДАТА ВЫХОДА: 16 июня 2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Аркада, Файтинг, Вид от третьего лица, Шутер

Golf Club 2

Golf Club 2 — это спортивная игра с видом от третьего лица с элементами симулятора и симулятора гольфа от разработчиков из студии HB Studios. Основным издателем игры является Maximum Games.

ДАТА ВЫХОДА: 27 июня 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Спортивная игра, Симулятор, Гольф, Вид от третьего лица

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Crash Bandicoot Trilogy - ремастер версии трех аркадных игр о Крэш Бандикуте, среди которых: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped. Вас ожидает полностью переделанное освещение, анимация, ролики в разрешении 4K для PS4 Pro, обновленный саундтрек, а также система чекпоинтов и многое другое.

ДАТА ВЫХОДА: 30 июня 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Аркада, Экшен, Вид от третьего лица

vitallij1994

Средняя оценка Новости: +2 (2+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: