opt
Главная > Новости > Продается игровой сайт + магазин игр GamersTV.ru

Продается игровой сайт + магазин игр GamersTV.ru

03 Января 2024 19:16

Игровой портал и магазин по продаже цифровых ключей (игрсофт) GamersTV.ru : http://store.gamerstv.ru , http://gamerstv.ru

Запустились в 2013 году и имели ошеломляющий успех. Чтобы конвертировать его в деньги - запустили магазин по продаже софта. Сначала кризис 2014 года повысил цену игр в 2 раза. А после введения цифровых касс инвесторы решили не заморачиваться больше и сосредоточились на других своих проектах. Сейчас продажи можно включить за 1 день, но необходимо либо работать через уже проверенного посредника (они же поставщики ключей), или оформлять самому цифровую кассу.

Сейчас, в связи с блокировкой возможности покупки игр напрямую от платформодержателей, возвращается старая добрая схема продажи ключей активации. Она и до неё не пропадала, но потеряла свои доминирующие позиции. Сейчас это стало безальтернативным вариантом на время известных событий и скорее всего какое-то время после них. Самое время занять время на рынке, а нам продать свой актуальный нынче бизнес тем, кто готов вкладывать в него свои силы.

Источники доходов сейчас:

1. Рекламные баннеры

2. Рекламные статьи. Вариантов много, но нужно налаживать контакты. Могу передать живые.

3. Обзоры, распаковки и т д.

4. Продажа цифровых товаров. Ключей.

Есть готовые работать не дорого контент мейкеры.

Группа ВК: https://vk.com/gamerstv_ru - 7650 подписчиков

Если сайт наполнять контентом, то достичь цифры 65 000 уникальных в месяц не составит труда, уже через пару месяцев. Раньше показатели были даже выше, при скоромной информационной поддержке.

Санкции поисковых систем Санкций нет
Причина продажи Переключение сил на другие бизнесы, с более стабильным в периоды кризиса доходом. Уже очень давно откладывали это решение, т.к. хотели переключить портал на другой проект. Сейчас, в связи с блокировкой возможности покупки игр напрямую от платформодержателей, возвращается старая добрая схема продажи ключей активации. Она и до неё не пропадала, но потеряла свои доминирующие позиции. Сейчас это стало безальтернативным вариантом на время известных событий и скорее всего какое-то время после них. Самое время занять время на рынке, а нам продать свой актуальный нынче бизнес тем, кто готов вкладывать в него свои силы.
Вместе с сайтом передается https://vk.com/gamerstv_ru - 7650 подписчиков
http://gamerstv.ru
По вопросам покупки писать в Telegram:  Br_Doc  

https://t.me/Br_Doc 

Или на почту:

gamerstv.pr@gmail.com
Средняя оценка Новости: +1 (1+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: